Работа в НПП АиСТ

Отзывы сотрудников о компании НПП АиСТ

ООО НПП «АиСТ» - профессиональный разработчик и интегратор решений для стекольного производства и производства строительных материалов. Предприятие создано в 2000 году, в наш состав входят специалисты: инженеры-разработчики, проектировщики, программисты и наладчики, имеющие большой опыт.

Специалистами ООО НПП «АиСТ» разрабатываются системы автоматического управления для основных и смежных технологических процессов стекольного производства.

Учитывая особенности технологии, а также возросшие требования к энергоэффективности и экономической безопасности производства, ООО НПП «АиСТ» также разрабатывает и внедряет современные системы оборотного водоснабжения умягчённой и технической воды.

Проектирование сетей газопотребления и других инженерных сетей является одним из специализированных направлений деятельности ООО НПП «АиСТ». Организация является членом СРО, а ведущие специалисты организации состоят в национальном реестре специалистов.

7 891 отзыв
8 431 отзыв