Работа в Спорт Ньювиш

Плохо

Художник-дизайнер.

июль 2024
1,3
К сожалению, не могу рекомендовать данного работодателя. В общении с подсинёнными много агрессии. Само производство расположено в подвале. Интерес представляет только оборудование и работа в цехе.
-новое здание под офис и/или производство ( на данный момент подвальное помещение)
- повысить заработную плату
- соблюдать деловую этику в общении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорт Ньювиш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорт Ньювиш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Спорт Ньювиш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спорт Ньювиш оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спорт Ньювиш оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спорт Ньювиш оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Трикотажное производство и оптовая торговля (мужские джемпера, головные уборы), средний бизнес.
Продукция нашей компании ежегодно представлена двумя коллекциями:
               • Сезон осень-зима
               • Сезон весна-лето
   Мы уверены, что каждая модель достойна Вашего внимания, так как коллекции NEWISH® - это отражение мировых модных тенденций, высокое качество исполнения и лояльная ценовая политика.

Успешная деятельность нашей компании на протяжении 15 лет обеспечивается следующими составляющими:

• собственная дизайн-студия, позволяющая разрабатывать модели с учетом тенденций мировой моды;
              • собственная производственная база, оснащенная оборудованием; STOLL (Германия), Mecmor (Италия), Juki (Япония) и позволяющая выпускать высококачественную продукцию в минимальные сроки;
              • использование пряжи производства Италии и Испании;
              • и, конечно, команда высококвалифицированных специалистов – являющихся главным фактором успеха.

Высокое качество, постоянное обновление ассортимента выпускаемой продукции и приемлемые цены позволяют нам успешно развиваться на данном рынке и ежегодно увеличивать объемы выпускаемой продукции.

Информация о Спорт Ньювиш

Сайт: http://www.newish.ru