Работа в Kf dekor

Отзывы сотрудников о компании Kf dekor

Декоратор

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Мне очень подходит данное место работы по многим параметрам: расположение, отличный коллектив, хорошие условия труда, рабочий график, а в добавок и руководитель очень профессиональная, компетентная и интересная личность)
Можно улучшить только размер мастерской, так как растений очень много, но этот момент в разработке. Сейчас как раз занимаемся модернизацией склада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kf dekor

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kf dekor для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kf dekor для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kf dekor оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kf dekor оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kf dekor оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

КF Decor - компания существует на рынке более 5 лет и уже успела зарекомендовать себя надежным Партнером в озеленении дизайнерских проектов крупных городов РФ.

Компания пециализируется на предоставлении решений в озеленении жилых и коммерческих пространств, сочетая искусство и эко-технологии.

Основные направления компании:

• Озеленение стабилизированными, искусственными и живыми растениями
  • Эко-декор и кашпо собственного производства
  • Школа Мастер-классов
  • Производство по стабилизации растений