Работа в Тренинговый центр скорочтения Сила чтения

Отзывы сотрудников о компании Тренинговый центр скорочтения Сила чтения

Тренинговый центр " Сила чтения" работает  в г. Москва  по методике Международной школы скорочтения Васильевой Лидии Львовны ( г.Екатеринбург). Мы занимаемся развитием детей от 5 лет, младших и старших школьников, студентов, работающих и домохозяек, руководителей, менеджеров и всех желающих по программам, позволяющим развить все виды памяти, гибкость мышления, учим работать с большим объёмом информации, структурировать и запоминать, способствуем развитию обоих полушарий , отвечающих за вербальное и образное мышление, повышаем интеллектуальный уровень, уверенность , активизируем лексикон и правильную речь.

Наши Педагоги проходят обучение и стажировку у основателя методики. В штате компании работают тренеры-педагоги по адаптивным технологиям и психологи. Мы сотрудничаем с детскими организациями, проводим мастер-классы благотворительными фондами.

Мы - молодая и перспективная команда, увлечённая работой и объединённая любовью к детям и своему делу.

Информация о Тренинговый центр скорочтения Сила чтения

Сайт: http://www.silachtenia.ru