Работа в Малетти

Отзывы сотрудников о компании Малетти

Импорт-менеджер

Условия отпуска и коммуникация сотрудников, командировки в Италию
Систему вознаграждения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малетти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малетти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Малетти для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Малетти оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Малетти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Малетти оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Официальный представитель итальянской фабрики Maletti Group в России. Продажа итальянского профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Дизайнерские кресла для клиентов, парикмахерские мойки, зеркала, аксессуары для салонов красоты и др.

Итальянская фабрика Maletti – крупнейший производитель мебели и аксессуаров для салонов красоты, парикмахерских, SPA и Wellness-центров. Компания основана в 1936 году в Милане и занималась производством мебели и парикмахерского оборудования. Первая продукция с логотипом Maletti распространилась по Италии, а в скором времени покорила  весь мир. По прошествии некоторого времени фабрика расширила свой ассортимент и создала множество коллекций на любой вкус. Ведущие мировые дизайнеры, такие как Philippe Starck, Borek Sipek, Ross Lovegrove, работают над созданием новых коллекций.

80 лет истории, официальные представительства в 101 стране мира, сотрудничество с такими партнерами, как L'Oreal, Iris Ceramika, Olymp, крупнейшими франчайзинговыми линиями – Maletti Group сегодня!

Мы зарекомендовали себя как профессионалы в сфере производства оборудования для салонов красоты. Наш опыт — это успешно реализованные проекты по оснащению салонов красоты для L’Оreal, ESSIE, Kerastase,  Redken, Dessange, World Class, Jean Louis David, Schwarzkopf, Персона, Моне и других. На Олимпиаде в SOCHY2014 мы являлись поставщиком: оборудованы более 5 олимпийских отелей со спа-зоной и салоны красоты, где проживали спортсмены и гости Олимпиады.

Все больше крупных компаний доверяют нам оснащение своих салонов красоты. Мы ценим доверие и стремимся в своей работе соответствовать самым высоким стандартам.  В нашем арсенале — мебель и оборудование высшего качества, эксклюзивный итальянский дизайн, 3D визуализация для салонов красоты, расширенная гарантия, салон красоты под ключ, лизинг и индивидуальный подход на всех этапах работы. Самый ценный ресурс — это профессиональные специалисты, уникальный опыт и знания которых позволяют нам достигать высочайших результатов для наших клиентов.

Если Вам важен социальный статус, общение с людьми, интересная и креативная работа, возможность бесплатного обучения и познания новых областей, дружный молодой коллектив и достойная оплата - добро пожаловать в нашу команду!

Связной
FIX PRICE