Работа в Эксплуатационно-техническая компания № 2

Отзывы сотрудников о компании Эксплуатационно-техническая компания № 2

Доступное территориальное расположение, удобный график работы (право выбора для сотрудника), наличие сокращенного рабочего дня в конце недели, наличие ДМС, оборудованный офис, личная парковка, рациональные сотрудники, адекватное руководство, достойный уровень заработной платы, возможность развития, обучения в компании, ежегодный медицинский осмотр
Мало факторов для примера улучшения компании. Самые значимые параметры для сотрудника - компания соблюдает на высшем уровне!

Офисный сотрудник

Работа рядом с домом, своевременная выплата зарплаты, ДМС со стоматологией, сокращенная пятница, лояльное руководство и дружный коллектив.
Ввести квартальную премию и проводить тимбилдинги для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксплуатационно-техническая компания № 2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксплуатационно-техническая компания № 2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксплуатационно-техническая компания № 2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксплуатационно-техническая компания № 2 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксплуатационно-техническая компания № 2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксплуатационно-техническая компания № 2 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Эксплуатационно-техническая компания №2» (далее – ООО «ЭТК №2»)- теплоснабжающая организация, владеет, в том числе на праве собственности, и осуществляет эксплуатацию источников тепла (3 АИТ и 3 котельных, суммарной мощностью более 240 МВт), тепловых пунктов (45 ЦТП) и тепловых сетей для обеспечения более 130 жилых домов, с населением более 45 000 человек: ЖК «Квартал А101», ЖК «Москва А101», ЖК «Зеленая линия», ЖК «Скандинавия», ЖК «Белые ночи», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Испанские кварталы 2», кроме того 9 государственных образовательных учреждений.

Информация о Эксплуатационно-техническая компания № 2

Сайт: http://a101teplo.ru