Работа в Нева-Связьмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Нева-Связьмонтаж

Группа компаний Нева-Связьмонтаж является молодой, однако достаточно перспективной, с высокой динамикой развития компанией, которая основывается на качественном, профессиональном и ответственном подходе предоставляемых услуг.

За относительно короткое время нам удалось аккумулировать немалый практический опыт в сфере строительства сетей подземных кабельных коммуникаций, телефонных и ливневых канализаций, систем связи и звукового оповещения, построение систем наружного освещения, а также выполнение работ, связанных с монтажом и техническим обслуживанием волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), базовых станций и антенных систем сотовой связи.

Группа компаний Нева-Связьмонтаж осуществляет полный комплекс земляных работ, которые могут включать в себя разработку и рытье котлованов, транспортировку грунта, вывоз строительного мусора, рытье траншей, а так же мы выполняем работы по устройству барьерных, дорожных и мостовых ограждений. Только после тщательного проектирования и подробной геодезической съемки мы проводим дальнейшие работы.

Информация о Нева-Связьмонтаж

Сайт: http://www.nevasm.ru/