Работа в Агентство высоких откликов Hiclick

Отзывы сотрудников о компании Агентство высоких откликов Hiclick

Администрация и управление
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Хорошая компания, очень классный коллектив! Проработал в Hiclick 4 года менеджером. Для меня это была совсем новая сфера и профессия. Благодаря открытости и отзывчивости ребят я хорошо развился в этой сфере, помогают и поддерживают в сложные моменты. И корпоративная культура классная!) Ныне сменил саму сферу работы, но с Hiclick продолжаю поддерживать добрые отношения
Увеличить количество каналов продаж.

Апрель 2023
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Всегда стараемся поддерживать каждого сотрудника и укреплять коллектив. Желаем вам удачи в новой сфере деятельности!
Мы работаем над увеличением количества каналов продаж, тестируем различные гипотезы. Благодарим, что указали на этот момент)

Руководитель отдела развития

январь 2023
Благодарна руководству компании и коллективу за профессиональный рост в сфере интернет-маркетинга. 1,5 года в должности руководителя отдела развития принесли качественные результаты для компании, рост личных компетенций и совершенство профессиональных навыков. Этому способствовала слаженная работа команды, понятные задачи и быстрая их реализация. Интернет-агентство Hiclick предоставляет возможность работать в офисе и удаленно, постоянное обучение и совершенствование, возможность реализовывать свои идеи, отличный коллектив.
еще один офис в центре

Апрель 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что рассказали об успешном опыте работы в нашей компании. Мы продолжаем стремиться к формированию дружной команды, комфортных условий работы и возможностей роста для каждого сотрудника.

Специалист по контекстной рекламе

январь 2023
Стабильная работа. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отличный коллектив
Автоматизировать некоторые рабочие процессы

Апрель 2023
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше стремиться поддерживать благожелательную атмосферу в коллективе и предоставлять возможности для развития каждому сотруднику.
Спасибо, что указали на необходимость автоматизации - будем двигаться в этом направлении))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство высоких откликов Hiclick

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство высоких откликов Hiclick для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство высоких откликов Hiclick для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство высоких откликов Hiclick оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство высоких откликов Hiclick оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство высоких откликов Hiclick оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

HICLICK - агентство высоких откликов, мы выстраиваем системы продаж для автодилеров и производственных компаний с помощью сертифицированных специалистов и интернет-технолоѓий.

Мы начали работу на заре становления интернет-маркетинга в Барнауле. Это позволило занять лидирующие позиции на рынке. Нашими клиентами являются такие друзья как Форд, Мерседес, Ауди, Знак, Альтерра, Малавит и другие не менее интересные и именитые.

Особенностью компании является наш подход. Маркетинг, анализ, эффективность, результат для клиента.

Сотрудники нашей компании - сплоченный гармоничный коллектив. Парни и девушки примерно 50/50. Средний возраст от 25 до 45.

Обучение - существует практика стажировки, кураторства, проводятся тренинги и семинары как для коллектива, так и для клиентов. Мы постоянно работаем над комфортом, профессиональным и личностым ростом. Именно у нас вы сможете реализовать смелые находки и идеи.

Коммандировки теоретически возможны, но пока случались только коллективные выезды менеджеров на семинары в соседние города.

Вы нам нужны - пришлите свое классное резюме прямо сейчас!

Читайте нас: