Работа в Агентство высоких откликов Hiclick

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела развития

январь 2023
Благодарна руководству компании и коллективу за профессиональный рост в сфере интернет-маркетинга. 1,5 года в должности руководителя отдела развития принесли качественные результаты для компании, рост личных компетенций и совершенство профессиональных навыков. Этому способствовала слаженная работа команды, понятные задачи и быстрая их реализация. Интернет-агентство Hiclick предоставляет возможность работать в офисе и удаленно, постоянное обучение и совершенствование, возможность реализовывать свои идеи, отличный коллектив.
еще один офис в центре

Апрель 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что рассказали об успешном опыте работы в нашей компании. Мы продолжаем стремиться к формированию дружной команды, комфортных условий работы и возможностей роста для каждого сотрудника.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Хорошая компания, очень классный коллектив! Проработал в Hiclick 4 года менеджером. Для меня это была совсем новая сфера и профессия. Благодаря открытости и отзывчивости ребят я хорошо развился в этой сфере, помогают и поддерживают в сложные моменты. И корпоративная культура классная!) Ныне сменил саму сферу работы, но с Hiclick продолжаю поддерживать добрые отношения
Увеличить количество каналов продаж.

Апрель 2023
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Всегда стараемся поддерживать каждого сотрудника и укреплять коллектив. Желаем вам удачи в новой сфере деятельности!
Мы работаем над увеличением количества каналов продаж, тестируем различные гипотезы. Благодарим, что указали на этот момент)

Специалист по контекстной рекламе

январь 2023
Стабильная работа. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отличный коллектив
Автоматизировать некоторые рабочие процессы

Апрель 2023
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше стремиться поддерживать благожелательную атмосферу в коллективе и предоставлять возможности для развития каждому сотруднику.
Спасибо, что указали на необходимость автоматизации - будем двигаться в этом направлении))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство высоких откликов Hiclick

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство высоких откликов Hiclick для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство высоких откликов Hiclick для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство высоких откликов Hiclick оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство высоких откликов Hiclick оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство высоких откликов Hiclick оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

HICLICK - агентство высоких откликов, мы выстраиваем системы продаж для автодилеров и производственных компаний с помощью сертифицированных специалистов и интернет-технолоѓий.

Мы начали работу на заре становления интернет-маркетинга в Барнауле. Это позволило занять лидирующие позиции на рынке. Нашими клиентами являются такие друзья как Форд, Мерседес, Ауди, Знак, Альтерра, Малавит и другие не менее интересные и именитые.

Особенностью компании является наш подход. Маркетинг, анализ, эффективность, результат для клиента.

Сотрудники нашей компании - сплоченный гармоничный коллектив. Парни и девушки примерно 50/50. Средний возраст от 25 до 45.

Обучение - существует практика стажировки, кураторства, проводятся тренинги и семинары как для коллектива, так и для клиентов. Мы постоянно работаем над комфортом, профессиональным и личностым ростом. Именно у нас вы сможете реализовать смелые находки и идеи.

Коммандировки теоретически возможны, но пока случались только коллективные выезды менеджеров на семинары в соседние города.

Вы нам нужны - пришлите свое классное резюме прямо сейчас!

Читайте нас: