Работа в ПРИМОРСКИЙ КОНДИТЕР

Отзывы сотрудников о компании ПРИМОРСКИЙ КОНДИТЕР

Приморский кондитер» одно из старейших и крупнейших  предприятий на российском Дальнем Востоке, основанное в 1906 года.Сегодня на фабрике производится более 300  наименований кондитерских изделий (ирис, драже, пастила, печенье, торты, вафли, натуральный шоколад, шоколадные конфеты с   разными начинками, мармелад, зефир, карамель). В цехах фабрики располагается современное универсальное многопрофильное кондитерское производство, ориентированное на выпуск полного ассортимента кондитерских изделий.Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить каждого любителя настоящего шоколада разнообразными и вкусными лакомствами, благодаря тщательному подбору ингредиентов, а также уникальным технологиям производства. При этом всегда остаемся верны нашему правилу - только натуральные ингредиенты, отсутствие консервантов и уникальность рецептуры.Гордость и основная движущая сила предприятия – трудовой коллектив, костяк  которого сформировался несколько десятков лет назад. принимает участие  в крупных региональных, всероссийских и международных выставках. Большая часть  продукции компании отмечена престижными призами и наградами.Приходите к нам работать и вливайтесь в атмосферу дружного,и сложенного со временем коллективом.

Информация о ПРИМОРСКИЙ КОНДИТЕР

Сайт: http://PRIMKON.RU