Работа в СТАЛЬ-МАКСИМУМ

Челябинск,
Лояльный начальник отдела
Комфортный офис
Удобное расположение
В здании есть столовая где вкусно кормят
Впечатление о компании неблагоприятное.
При собеседовании обсуждалось, что работы куча, входящего потока много, менеджеры не успевают , по итогу: дали список холодняков чтобы сама себе нарабатывала клиентов. Входящего потока недостаточно для работы на весь день и обеспечения себя продажами.
Коллектив неприятный, конечно за исключением пару человек. Доброжелательности и гостеприимства 0.
Директор так и во все решил пересмотреть расчет з/п по окончанию моей трудовой деятельности в данной компании(в меньшую сторону)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАЛЬ-МАКСИМУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАЛЬ-МАКСИМУМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СТАЛЬ-МАКСИМУМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАЛЬ-МАКСИМУМ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАЛЬ-МАКСИМУМ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАЛЬ-МАКСИМУМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Сталь-Максимум" - это успешная, динамично развивающаяся компания по поставкам сортового металлопроката.

Наши возможности:

- Собственный оборудованный склад 1500м2;

- Два ленточнопильных станка с возможностью порезки заготовок диаметром до 800мм;

- Ж/Д тупик с возможностью поставок металлопродукции вагонными нормами;

-Наличие металлопроката на складе более 2000 тонн (круг, квадрат, поковки, калиброванный металлопрокат);

-География поставок от Калининграда до Владивостока;

Факты о компании

–География поставок от Калининграда до Владивостока;

–Мы имеем собственный оборудованный склад;

–Штат организации составляют только квалифицированные специалисты;

Челябинск1

Менеджер по продажам1