Работа в Академкнига/Учебник, Издательство

Отзывы сотрудников о компании Академкнига/Учебник, Издательство

Секретарь

март 2023
Лояльное руководство
Увеличить обед, удалено от метро

январь 2023
Профессиональный коллектив, много возможностей для роста и просто удовольствие от общения с очень образованными людьми. Работа очень разноплановая, и чтец, и жнец...
Много работы, которую трудно уложить в рамки должностных обязанностей.

Директор по региональному развитию

ноябрь 2021
Уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, готовность к диалогу.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академкнига/Учебник, Издательство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академкнига/Учебник, Издательство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академкнига/Учебник, Издательство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академкнига/Учебник, Издательство оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академкнига/Учебник, Издательство оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академкнига/Учебник, Издательство оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Издательство «Академкнига/Учебник» является подразделением издательского комплекса «Наука», исторически связанного с Российской академией наук (РАН).
Издательство «Академкнига/Учебник» выпускает учебники и учебные пособия для общеобразовательной школы, начального и среднего профессионального образования, работает над учебниками для профильной школы, разрабатывает пособия для учителей, повышающих свою профессиональную квалификацию.
Сохраняя и развивая традиции эпохи Просвещения, заложенные ещё в XVIII веке Книжной палатой и типографией Петровской Академии, Издательство «Академкнига/Учебник» в каждом созданном учебнике стремится к сочетанию традиционной академической глубины и современных технологий передачи знаний.
Иви
Группа Актион