Работа в Endomedlab

Отзывы сотрудников о компании Endomedlab

Команда высококлассных специалистов Endomedlab info - это более 1150 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей
квалификационной категории, 57 кандидатов медицинских наук, доктора медицинских наук и врачи.

Мы гордимся новейшим оборудованием клиник, позволяющим проводить уникальные манипуляции и диагностические обследования.

Решаем не только текущие задачи в сфере практической медицины, но уделяем большое внимание
развитию и повышению профессионального уровня сотрудников, совершенствованию качества предоставляемых услуг.

Обширная научная деятельность, которой занимается наш холдинг, признана и высоко оценена профессиональным сообществом.

Прохождение осмотров и обследований в одном месте с получением необходимых справок позволит пациентам сэкономить собственное время
. Мы решаем медицинские задачи быстро и качественно!
Программа совместных научных исследований направлена на решение приоритетных задач в области медицины, совершенствования имеющихся
в арсенале
специалистов методик лечения, а также разработки совершенно новых технологий. Созданная в результате исследований научная база,
может стать основой для развития партнерских
взаимоотношений, а также помочь в воспитании молодых специалистов.
конференции организовываются для обсуждения как узкоспециализированных вопросов, направленных на решение проблем в одной сфере,
так и обсуждение общих аспектов развития
медицины. Мы готовы к проведению научно-практических и научно-теоретических медицинских конференций, благодаря чему многие
проблемы будут обсуждаться с точки зрения анализа
статистических данных, а также на основе результатов, полученных в ходе практических исследований.