Работа в GRASSE, лавка мыла ручной работы

Отзывы сотрудников о компании GRASSE, лавка мыла ручной работы

В настоящее время растёт интерес к продуктам hand-made, то есть тем, которые производятся не в условиях транснациональных или федеральных заводов или фабрик, а на небольших частных предприятиях. Такая продукция не только оригинальна по своим качествам и внешнему виду. Это новый уровень отношения к производству, в котором главную роль занимает качество производимого продукта и индивидуальный подход к каждому потребителю, так как производитель несёт полную ответственность перед покупателем за выпускаемый товар. Тем более, если это такой тонкий продукт как мыло.
У нас вы сможете найти большой ассортимент мыла ручной работы с натуральными добавками и эфирными маслами, которые производятся согласно принципам фитотерапии и ароматерапии; а также 100% парфюмерные концентраты (масла), соли для ванны, бурлящие шарики для ванны, твердые шампуни, маски для волос и многое другое.
Мы стремимся к тому, чтобы каждый представленный нами продукт передавал частицу природной красоты, той красоты, у которой нет возраста, которая настолько вечна, насколько вечной ее создала природа.

Информация о GRASSE, лавка мыла ручной работы

Сайт: http://vk.com/grasse_handmade