Работа в ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ ЗАКУПОК «УНИВЕРСАЛ»

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ ЗАКУПОК «УНИВЕРСАЛ»

Торговый комплекс "Универсал" объединяет на своей территории несколько компаний, среди которых ООО "Центр комплексных закупок "Универсал", специализированные  розничные магазины "Спецодежда", "Резинотехник", "Всепогодный", магазин-клуб "Живём рыбалкой", печной дом Шалагиных "Печар". Также у нас есть собственная база отдыха в курортном месте - в Нижнеивкинском районе, где наша дружная команда, вместе со своими семьями, отмечает корпоративные праздники.

Основное направление деятельности - оптовая и розничная продажа товаров промышленного назначения: резинотехнические и асбестотехнические изделия, подшипники, спецодежда, средства индивидуальной защиты.
География продаж: Киров, Кировская область, а также вся территория Российской Федерации.

На рынке работаем 10 лет, зарекомендовали себя как надежный партнер, как для клиентов, так и поставщиков продукции. сегодня мы - поставщик, которого ценят наши клиенты; команда, которая работает с людьми и для людей; сервис, который позволяет быстро и качественно решать вопросы клиентов; компания, которая ценит своих сотрудников и дает им возможность личного профессионального развития, получения стабильного дохода.

Детский мир
Связной