Работа в ГРПЗ - филиал Касимовский приборный завод

Отзывы сотрудников о компании ГРПЗ - филиал Касимовский приборный завод

Касимов,
май 2023
Хорошая работа, природа, коллектив. Качественное оборудование, руководство ценит подчиненных. Достаточно низкий уровень заработка.
Все и так хорошо работает, но мало платят.

Оператор

Касимов,
февраль 2023
2,2
Вовремя выплачивается зарплата, относительно тепло в цехе,на территории есть столовая-магазин, так же в цехе есть комната отдыха и приёма пищи,нормальный коллектив.
Часто бросают на чужую работу низкой квалификации ,не по специальности ,по типу разгрузки фур с тяжеленными ящиками,с учётом того что работаете на более высокой должности,которая дополнительно не оплачивается, очень травмоопасное производство, при том вредное ,за что естественно нет доплаты, карьерного роста нет от слова совсем, обучение чисто формальное, а так много ещё что можно перечислить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРПЗ - филиал Касимовский приборный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРПЗ - филиал Касимовский приборный завод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГРПЗ - филиал Касимовский приборный завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГРПЗ - филиал Касимовский приборный завод оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГРПЗ - филиал Касимовский приборный завод оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГРПЗ - филиал Касимовский приборный завод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Касимов2

Оператор1