Работа в ФД Экспресс

Отзывы сотрудников о компании ФД Экспресс

Мы, транспортная компания "Формула Доставки", успешно работаем на рынке грузовых перевозок с постоянно улучшая качество наших услуг.

Наш главный принцип — предоставление высококлассных и профессиональных решений для перевозок по России. Организация грузоперевозок является нашей основной деятельностью. Мы заслужили доверие клиентов, которые доверяют нам свои грузы, и гарантируем их доставку в назначенное место в кратчайшие сроки и по наиболее выгодным ценам. Благодаря широкому кругу партнеров мы можем осуществлять перевозки любых грузов, независимо от их веса, объема или условий транспортировки.

Наша команда — это сплоченный коллектив, в котором царит атмосфера взаимопомощи и дружеской поддержки. Уровень заработной платы в нашей компании полностью соответствует рыночным стандартам и даже превышает их. Мы открыты для инициатив и не устанавливаем ограничений. Если вы готовы к большему, у нас есть все возможности для вашего роста. Наши менеджеры всегда могут рассчитывать на высокий доход. Мы поддерживаем ваше развитие и предоставляем свободу в принятии решений.

Присоединяйтесь к нашей команде, откликаясь на наши вакансии!