Работа в Центр Моды и Красоты Подружка невесты

Отзывы сотрудников о компании Центр Моды и Красоты Подружка невесты

Дорогие друзья! Наш свадебный салон работает с 2013 года, за это время тысячи томских невест доверили нам свой образ и сборы. С 2022 года мы запускаем ПЕРВЫЙ ПРОКАТ европейских платьев!

Свадебные платья, вечерние наряды, обувь, свадебные аксессуары и повседневная элегантная одежда (Россия, Италия, Испания, Белоруссия) стоимостью от 4900 рублей и до эксклюзивных моделей. Мы одеваем невест не только России, но и доставляем платья в любую точку мира. В «Подружке невесты» представлены марки Pronovias, Nora Naviano, Naviblue, Elie Saab, Alberta Ferretti, Fabiana Filippi, Anna Bogdan, Burvin, Noche Mio, Casadei, Loriblu. Более трехсот моделей свадебных платьев находятся в зале, плюс, отдельные модели и размеры мы привозим под заказ из каталогов. На все вещи для вашего удобства предоставляется беспроцентная рассрочка.

Коллекции регулярно обновляются и публикуются в ВКонтакте центра моды @topnevesta.

Кроме того, в центре «Подружка невесты» работает свой салон красоты с полным спектром услуг и медицинской косметологией. Мы помогаем подготовиться невесте и ее подружкам к свадьбе — от маникюра и ухода у косметолога, до свадебной прически и макияжа. Специальные предложения и акции вы можете увидать во ВКонтакте салона красоты @topnevesta_salon.