Работа в Цветовик

Отзывы сотрудников о компании Цветовик

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,5
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
2,2

Продавец

1,5
Выплата заработной платы происходит в срок.
Подработка есть всегда.
Отношения руководителя к сотрудникам.

Помощник флориста

Дзержинский,
Отработала помощником флориста с 5 -8 марта, смены по 12 часов. Есть кухонная зона, микроволновка, чайник. Оплата за отработанные дни пришла вовремя, никаких проблем не возникло.
Так как являлась временным сотрудником сложно сказать , праздничные дни подразумевают большое количество покупателей. Если бы было больше сотрудников в данные дни, было бы лучше.

Продавец-консультант

Быстродоступное рабочее место. Возможность подработки. График работы на выбор. Премии . подарки
Увеличить з/п , коммуникацию между персоналом

Водитель-курьер

Близко к дому, график удобный.
Зарплату, логистику.

Оператор call-центра

2,2
Она заботливая, внимательная и добрая женщина, а так же за сотрудников готова порвать, но не всегда старалась идти на встречу.
Коммуникацию и умение выслушивать

Работаю в этой компании 3 года. Полностью официальное трудоустройство, з/п начисляют всегда вовремя без задержек каждое 10 и 25 число месяца. Для сотрудников предусмотрена система премиальных начислений на бонусную карту сотрудника, по которой вы можете покупать продукты с сети магазинов-партнеров. Предоставляется обучение для новых сотрудников азам флористики, а так же периодически устраиваются мастер-классы по повышению квалификации, навыкам общения с покупателями, навыкам продаж для всех сотрудников сети. Раз в год дают направление на медосмотр в клинике.
Отношения в коллективе адекватные, и администратор, и коллеги всегда пойдут на встречу, помогут и подскажут в случае чего.
Штрафы присутствуют, но не более чем и в других подобных компаниях.
Особенных минусов за период работы не заметила. Разве что хотелось бы улучшения внешнего вида рабочей формы. И более грамотного распределения остатков со склада по магазинам.

Продавец-флорист

На протяжении нескольких лет работы, я поняла , что лучше команды не встречала, начиная с администратора , отдела кадров и продолжая благодарить высшее руководство, отношения команды или просто"семья". Отдельное , спасибо, за бесконечные бонусы в компании, благотворительные мероприятия, как для детей, так и для нас!!!!
Отдельное , спасибо, за ваше внимание и отзывчивость, ну и в целом , мы команда, мы сила , никем не преодалима.
Страховой медицинский Полис ДМС, компенсация транспорта от дома до работы, компенсация питания
Самые высокие зарплаты в Цветовик
Водитель-курьер
на основании 2 отзывов

Работаю больше 10 лет
Работодатель очень хороший, лояльный и понимающий! Работаю в данной фирме очень давно, и всё устраивает. Рекомендую всем!
Частичная оплата проезда
Компенсация транспортных расходов

Работаю в компании почти 10 лет, все устраивает . Начинала с ночной смены, теперь работаю в день. Условия, график работы устраивают, коллектив у нас очень дружный, текучки нет) В компании официальное трудоустройство, соц пакет, ежегодный мед осмотр, выдается спец одежда. Работа не далеко от дома- тоже важно) зарплата достойная, выдается своевременно, по праздникам и за хорошую работу- премии) хочется пожелать компании дальнейшего процветания)))
Хотелось бы, чтобы чаще меняли рабочий инструмент( секаторы, ножницы) ох конечно периодически точат, но заточки хватает не надолго)

Работаю полтора года, все нравится. С коллективом и руководством повезло. Оплата труда достойная.
В целом все хорошо, но можно было бы более сообща распределять складские остатки по магазинам.

Работаю больше 10 лет
Работаю более 10 лет главное качество стабильность и уверенность в завтрашнем дне !! Гибкий график работы ! Если попадёте в хороший коллектив слаженный вообще все отлично!! Работа рядом с домом.Хорошо оплачиваемые праздничные дни . Официальное трудоустройство . Для флористов огромный ассортимент упаковочного материала , возможность самим выбрать сопутствующий товар с которым хотели бы работать .
Побольше бы курсов для новичков , что б они могли съездить и поучиться разным техникам упаковки и составления букетов ! Так же может какое нибудь обучение по горшечным растениям и ассортименту

Работаю в фирме более 7 лет. Сразу подобрали салон, расположенный рядом с домом, это очень важно. Работой я довольна, т.к. можно творить и развиваться, делаем букеты не под копирку, а для души. Официально трудоустроили(что для меня тоже важно) Большой ассортимент, что позволяет творчески относиться к работе.Фирма очень большая, что позволяет брать подработки(и да, за это тоже выплачиваются премии) Бонусная программа, премии, хорошая заработная плата, удобный график, всё это вас ждет, если вы прийдете работать в фирму.
Инструмент и красивую фирменную одежду.Остальное всё устраивает.

Работаю больше 10 лет
Работаем одним дружным коллективом уже более 10 лет в компании Цветовик.
Нас всё устраивает. Близко к дому, не нужно тратить много времени, чтобы добраться до работы. Официальное трудоустройство.
Зарплата здесь достойная, оплачивают вовремя, график работы удобный. Периодически проводят мастер классы. Инициативу и заинтересованность поощряют. Работа интересная творческая. Выдаётся спец одежда, проходим мед комиссию. Для сотрудников проводятся конкурсы и разные мероприятия в которых можно поучавствовать. Не забывают и про наших деток, проводят разные интересные экскурсии, конкурсы, подарки на праздники.
Даже в трудные времена, когда все сидели на карантине несколько месяцев, нам предоставили работу.
Руководство отличное, немного строгое, но справедливое.
Меня всё устраивает. Ассортимент у нас не плохой, может быть увеличить немного сопутствующие товары

Флорист

Своевременные выплаты зарплаты,официально е оформление,льготы сотрудникам,бонусная система,премии,возможность дополнительного заработка
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий для сотрудников !

Колпино,
Работаю с декабря 2022года по настоящее время, при трудоустройстве успешно прошла стажировку, т к до этого работала в аналогичной компании и знаю как работать с кассой.
Всё условия для работы есть, секаторы, степлеры и ножницы компания предоставляет, ничего своего покупать не нужно, зарплату получаю вовремя два раза в месяц, всё официально.
Плохие отзывы я думаю от людей которые не хотят работать а просто сидеть на стуле целый день и получать хорошую зарплату. Так не бывает, везде на каждом магазине каждый день есть работа. Отработал хорошо,поднял выручку на магазине своими хорошими работами , за это тебе обязательно заплатят. Старайтесь ребята делать свою работу хорошо и не на что будет жаловаться)
Хотелось бы упростить дисконтную систему для покупателей, чтобы каждый человек мог с нашей помощью зарегистрироваться в программе лояльности, это привлечёт ещё больше людей возвращаться к нам в магазины, ведь уже с первой покупки они будут получать кешбэк.

Не плохая оплата труда. Премии в бонусном режиме. Привлечение сотрудников и оплата спортивных и детских мероприятий. Работа в удовольствие, если попадешь в хороший коллектив. Гибкий график работы и отдыха, всегда можно договориться.
Систему штрафов.
Ассортимент сопутки- хотелось бы модных товаров, новинок( своевременно).

Работаю больше 10 лет
Работая в этой фирме 11 лет, можно пожелать только процветания! Зп выдаётся вовремя, в праздничные дни премии, за маленькое списание тоже дают премию. Коллектив хороший. Руководство отзывчивое. Инструмент выдаётся, хоз товары выдаются, мед комиссия за счёт работодателя, детские праздники устраиваются, новогодние подарки выдаются. Вообщем больше хороших моментов, чем плохих. Как и в каждой фирме есть и штрафные санкции))) но для того чтоб их не получать нужно работать, а не как некоторые думают прийду в телефоне посижу просто поторгую и домой пойду, нет такого не бывает в этой сфере, и чтоб зп была и премии и без фтрафов нужно потрудится.
Хорошее качество секатора!
Жилетку чёрную!(а не серую).
Всё остальное в принципе всё давольно таки не плохо, работать можно.))))

Хорошее качество секатора!
Жилетку чёрную!(а не серую).
Всё остальное в принципе всё давольно таки не плохо, работать можно.))))

Продавец-флорист

Удобный график,который можно подстроить под себя,сеть магазинов большая и можно найти место работы рядом с домом,хорошая зарплата
Очень большая текучка персонала и было бы неплохо изменить штрафную систему связанную со списание товара.
А так же есть вероятность попасть в не самый лучший коллектив(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цветовик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цветовик для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Цветовик для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Цветовик оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Цветовик оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Цветовик оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.