Работа в UTL Software

Отзывы сотрудников о компании UTL Software

UTL Software является подразделением компании Kirsch & Kern Professionals GmbH в России. В Санкт-Петербурге наш офис занимается координацией процесса разработки и отладки решений Kirsch & Kern Professionals GmbH.

Основанная в Германии компания имеет представительство в Украине, Сербии, Австрии. Активность полностью сосредоточена на разработке и распространении высококачественных решений для клиентов, обратившихся к нам. Использование решений в более чем 15 странах по всему миру.

В UTL Software, мы разрабатываем современное программное обеспечение, которое обеспечивает возможность автоматизации бизнес процессов наших клиентов. К нам обращаются компании со всей Европы: Германии, Австрии, Франции. Более 30 компаний воспользовались нашими услугами в разработке программного обеспечения.

Мы стараемся привлекать действительно талантливых людей, которые смогут внести заметный вклад в развитие нашей компании, и хотим, чтобы наши сотрудники использовали свои личные качества для нахождения новых, неординарных решений. Считаем, что основа нашего успеха – эффективная работа сплочённой команды. Нас объединяет стремление добиваться намеченных результатов.

Первый Бит
Контур