Работа в АСК-Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании АСК-Недвижимость

Команда агентства недвижимости АСК-Недвижимость помогает клиентам решать задачи, связанные с покупкой, продажей и обменом недвижимости любой сложности и дерзости.

Наши ценности – безупречное качество сервиса и прозрачность в отношении коллег и клиентов.

Мы работаем с жилой, коммерческой, городской и загородной недвижимостью комфорт–, бизнес– и премиум класса на первичном  и вторичном рынках Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Мы сопровождаем клиента на протяжении всего процесса работы, а завершаем сделку, зачастую став хорошими друзьями.

Мы убеждены, настоящий риэлтор – это не посредник, а высококлассный консультант, стратег, аналитик, психолог и партнер, с которым цель становится реальностью.

А наша цель – не только предоставить лучшие риелторские услуги и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Ростове-на-Дону и Ростовской области, но и сделать все возможное, чтобы вы с уверенностью порекомендовали нас своим близким.

В связи с открытием офиса по адресу Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, 74 центр недвижимости «АСК-Недвижимость» приглашает для трудоустройства на следующие вакансии:

- руководитель офиса/отдела продаж недвижимости;

- менеджер по продажам недвижимости (открыто несколько вакансий).

С 2012 года наша компания занимается строительством многоквартирных домов, коттеджей и развитием сети агентства недвижимости.

Интересная и высокооплачиваемая работа. Понятные задачи, алгоритм, всесторонняя поддержка руководителя на всех этапах работы.