Работа в Koveli Travel

Отзывы сотрудников о компании Koveli Travel

О Koveli Travel

Koveli Travel – британско-мальдивская компания, основанная в конце 2020 года.  Несмотря на то, что Koveli Travel на рынке совсем недавно, у DMC уже есть прямые контакты с более, чем 120 отелями, гестхаусами и яхтами на Мальдивах.

Одно из главных преимуществ Koveli Travel – современная система B2B бронирования koveli.live. Благодаря инновационной он-лайн системе весь процесс от формирования заявки до получения ваучера занимает считаные минуты. Никаких посредников, устаревших технологий и сложных форм заявок. Мы здесь, чтобы поменять взгляд на традиционные системы бронирования и упростить жизнь нашим партнерам - как отелям, так и агентам.

Наша команда для нас важна не меньше, чем технологии. Koveli собрал команду единомышленников и специалистов в своем деле из Великобритании, Мальдивской Республики, России и Шри-Ланки. Мы – специалисты в туристическом бизнесе с более чем 20-летним опытом работы в качестве туристических агентов, представителей отелей и принимающих компаний