Работа в АСТ‑Групп

Отзывы сотрудников о компании АСТ-Групп

Туристическая компания SoEasyTravel (http://www.soeasytravel.ru/) входит в группу компаний «АСТ-Групп». Основной концепцией холдинга является широкая диверсификация бизнеса. Туристическое направление группы компаний включает несколько проектов, одним из которых является «Онлайн гипермаркет туристических услуг SoEasyTravel». Вот уже более 7 лет мы успешно и устойчиво функционируем на рынке туристических услуг. За эти годы мы серьезно укрепили свои позиции и конкурентные преимущества, установили прочные партнёрские отношения с ведущими представителями туриндустрии по всему миру и доказали нашим клиентам не только нашу стабильность и высокое качество сервиса, но и умение проявлять индивидуальный подход к каждому, обратившемуся в нашу компанию. Мы заботимся о том, чтобы все пожелания наших клиентов исполнялись на самом высоком уровне, именно по этой причине мы работаем на условиях прямых контрактов с ведущими авиакомпаниями, отелями, страховыми и инкаминговыми копаниями по всему миру. Мы состоим в международных ассоциациях и нас поддерживают международные представительства других стран. Все это в совокупности обуславливает правильность выбора клиента при обращении в нашу компанию.
Делимобиль
World Class