Работа в ДОМФОРТ

Отзывы сотрудников о компании ДОМФОРТ

Компания Домфорт более 5 лет осуществляет деятельность по строительству домов по "Канадской технологии" с применением современных энергоэффективных материалов, в частности - SIP-панелей. За это время построено более 60 коттеджей, загородных домов и других строений.

Домфорт - это современная и клиентоориентированная компания. Наша продукция и услуги охватывают полный цикл строительства "под ключ" и включают: разработку индивидуального проекта любого строения, поставку материалов для строительства, выполнение работ по строительству, разработку проекта инженерных сетей, дизайн интерьера, монтаж инженерных систем и отделочные работы.

В своей деятельности мы используем самые современные методы для удовлетворения потребностей наших клиентов и организации процесса производства, что позволяет строить дома в кратчайшие сроки до двух недель.

и для выполнения этих задач мы привлекаем профессионалов своего дела и создаем условия для комфортного и достойно оплачиваемого труда, развития ключевых компетенций и получения новых навыков участниками нашей команды.