Работа в Уральская фабрика фасадов

Отзывы сотрудников о компании Уральская фабрика фасадов

Технолог мебельного производства

Екатеринбург,
1,7
Гибкие условия в графике работы, интересная работа. Больше ничего не могу сказать
Оплачивать дополнительные обязанности

Екатеринбург,
март 2023
Очень лояльное руководство, коллектив дружный. Работы достаточно много, всегда есть чем заняться. Корпоративные мероприятия проходят. Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц. Удобно добираться. Офис уютный, есть кухня.
Минусы найти трудно, но можно поработать с программным обеспечением.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральская фабрика фасадов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральская фабрика фасадов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уральская фабрика фасадов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральская фабрика фасадов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральская фабрика фасадов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральская фабрика фасадов оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Уральская фабрика фасадов это:

• 7 лет успешной работы на рынке производителей мебельных фасадов и дверных накладок из МДФ, облицованных плёнкой ПВХ;
  • Финансовая стабильность и активное развитие;
  • Современное, отлаженное производство;
  • В производстве применяются только качественные комплектующие;
  • Строгий контроль качества на всех участках производства;
  • Высоко квалифицированная команда профессионалов;
  • Отлаженная работа по всей России;
  • Работа с лучшими российскими и зарубежными производителями мебельных комплектующих;

Мы гордимся тем, что благодаря качественным материалам, применению современных технологии и эффективному управлению сложными технологическими процессами, мы производим продукцию, по качеству не уступающему европейским аналогам! В распоряжении клиентов Уральской Фабрики Фасадов находятся - высококачественные МДФ – фасады, дверные накладки МДФ, 3D панели, изготовленные только с полным соблюдением технологического регламента.

Наша миссия – опираясь на хорошее знание рынка, новые технологии в области изготовления фасадов, используемых в дальнейшем при производстве мебели, мы помогаем нашим партнерам достигать успеха в бизнесе, дизайнерам и архитекторам – воплощать творческие идеи, покупателям – создавать уют и изысканность в доме или в HoReCa

Качества, которые нас объединяют:

Трудолюбие, честность, настойчивость и открытость новому. Активная жизненная позиция. Способность в любой ситуации оставаться профессионалом своего дела. Уважение к себе, коллегам и клиентам.

Почему с нами хорошо?

Взаимопомощь на всех этапах взаимодействия (сотрудник/компания) - это норма нашей жизни. Все возникающие проблемы мы решаем дружно и оперативно. Мы встречаемся на собраниях, обсуждаем, при необходимости, помогаем друг другу.

Работа в компании Уральская фабрика фасадов:

• Интересный, качественный и востребованный продукт;
  • Компенсационный пакет;
  • Комфортные условия работы;
  • Работа по ТК РФ;
  • Демократичный подход;
  • Обучение за счет компании;
  • Адаптационный период, который плавно поможет влиться в нужный темп и график;
  • Наставничество на время адаптационного периода;
  • Поздравления детей сотрудников компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;

Мы делаем все возможное для того, чтобы работа была удовольствием, возможностью роста, реальной карьерой и любимым делом!

Мы любим Уральскую фабрику фасадов и ту теплую семейную атмосферу, что создают люди, которые работают с нами;

Присоединяйтесь к единомышленникам, став частью нашей команды уже сегодня!

Lamoda
Calzedonia Group