Работа в Bondalem Beach Club

Отзывы сотрудников о компании Bondalem Beach Club

Bondalem Beach Club - отель расположенный на северном побережье острова Бали, непосредственно на берегу моря. Нашими гостями являются те, кто хочет увидеть традиционный, "настоящий" Бали, отдохнуть от суеты, насладиться водопадами острова, заняться дайвингом, посмотреть дельфинов.

Bondalem Beach Club считается одним из лучших мест на Бали для проведения семинаров, тренингов по фитнесу и йога-туров.

Мы предоставляем лучшую инфраструктуру для проведения спортивных туров на Бали - 2 зала по 100 метров, 2 бассейна, йога-гамаки, веревки для айенгара йоги, блоки, пенки, TRX, коврики. Номера с раздельными кроватями, бунгало для размещения семей с детьми. Сопровождающий группу тренер/инструктор получает возможность бесплатного проживания в отеле.

При работе с индивидуальными гостями мы предоставляем индивидуальное планирование отдыха на Бали, организуем встречу в аэропорту, трансферы, экскурсии.

Сайт отеля https://ru.bondalembeachclub.com