Работа в Финтех Плюс

Отзывы сотрудников о компании Финтех Плюс

FintechPlus – это удобный и технологичный сервис для МСБ, позволяющий получить любые финансовые продукты  для участия в госзаказе.

Наша миссия – сделать рынок финансовых продуктов прозрачным и доступным для малого и среднего бизнеса.

FintechPlus – платформа кредитования нового поколения. В основе ее разработки лежат самые современные  IT-решения, обеспечивающие эффективность и высокую скорость работы.

Уникальность платформы FintechPlus  – наличие прямой интеграции с банками и кредитными организациями по API, которая обеспечивает надежный и оперативный обмен информацией и автоматическую оценку заемщика на базе собственных алгоритмов.

Клиенты могут оформить банковские гарантии, тендерные займы, кредиты на исполнение контракта на единой цифровой  платформе, в режиме «одного окна».

Для агентов предусмотрен удобный личный кабинет, с возможностью организовать полноценную работу отдела продаж.

Все документы подаются полностью в режиме онлайн и подписываются в один клик.

О компании

Мы – команда профессионалов, которые имеют многолетний опыт в финансовой сфере и кредитования госзаказа. В числе наших партнеров ведущие банки и кредитные организации России.

Мы постоянно расширяем и развиваем новые партнёрские отношения, чтобы предоставить клиентам самый широкий выбор и возможность  подобрать подходящее решение под каждый запрос.

ХОУМ Банк