Работа в НАВИ

Отзывы сотрудников о компании НАВИ

Сообщаем Вам, что компания ООО «НАВИ Лтд» успешно работает на рынке электрооборудования для ЛЭП около 20 лет. Накопленные за это время опыт и знания позволяют подбирать для наших заказчиков наиболее оптимальный набор оборудования, исходя из заданных технических параметров, проводить консультации и семинары.
На сегодняшний день ООО «НАВИ Лтд» является официальным представителем фирм «SICAME» (Франция), «МЗВА» (Россия), НПО «Стример» (Россия), ЗАО «Севкабель» (Россия) и занимается поставками самонесущих изолированных проводов, электроарматуры, монтажного инструмента, кабельной арматуры, арматуры для оптических кабелей, грозозащиты (РДИП), ограничителей перенапряжений, а также индикаторов неисправности ЛЭП.
У нас большой опыт работы в этой области, налажены связи с проектными и монтажными организациями на территории РФ.
Будем рады сотрудничеству с Вашей организацией, готовы оказать помощь при проектировании и монтажу ВЛ.