Работа в Полисинтез

Отзывы сотрудников о компании Полисинтез

Главный специалист по регистрации лекарственных средств

Белгород,
Зарплата вся белая и вовремя. Возможность уйти на больничный, соблюдается график отпусков. Хорошо работает профсоюз - подарки на праздники , путевки на период летних отпусков, где практически всю сумму оплачивает предприятие. Медпункт, который всегда готов помочь в случае плохого самочувствия, прививки при необходимости. Прохождение медицинской комиссии на территории предприятия (приглашают врачей) и за счет предприятия. Лояльное руководство - можно отпроситься или взять день за свой счет при необходимости без проблем. Ежегодная индексация оплаты труда. Хорошая организация работы предприятия. Постоянное улучшение и производства, и помещений офисов. Не так давно построена своя котельная.
Столовую на территории предприятия. В некоторых отделах тесно по количеству сидящих там людей.

Аппаратчик

Белгород,
Корпоративный транспорт, интересная работа, постоянное обучение
Очень сложный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полисинтез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полисинтез для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полисинтез для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полисинтез оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полисинтез оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полисинтез оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Белгород2

Аппаратчик1