Работа в АльянсТрансСтрой

Водитель самосвала

Свободный,
июль 2022
1,3
Новая техника и современная техника само путнее в этой канторе было на момент когда я работал
.зарплату задерживают аванс тож надо до проситься, суточный говорят что с зарплаты не вычитывают на самом деле все на оборот и штрафы штрафы штрафы. Работал в 2019 году на строительстве Амурского ГПЗ

Водитель грузового автомобиля

Свободный,
Работаю больше года зарплата выплачивается во время оплачивается переработанные часы , техника новая для прохождения ТО теплые боксы все необходимые запчасти в наличии, если нужна помощь руководство всегда поможет, автобусы фирмы собирают рабочих по утрам после работы развозят. Когда есть желание работать зарабатывать советую идти и устраиваться и не надо слушать слухов.
Фирма хорошая работать можно работаю больше года претензий к организации нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльянсТрансСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльянсТрансСтрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АльянсТрансСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АльянсТрансСтрой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АльянсТрансСтрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АльянсТрансСтрой оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Свободный2