Работа в АБАР

Отзывы сотрудников о компании АБАР

ООО "АБАР"- специализированное производственно-торговое предприятие по выпуску и реализации парфюмерной продукции с семилетним опытом успешной работы . Компания является одним из крупнейших производителей парфюмерной продукции в России. На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции составляет более 100 наименований, и эта цифра постоянно растёт. Но не только широкий ассортимент и качество выпускаемой продукции отличают ООО "АБАР" от других российских производителей парфюмерной продукции. Грамотное руководство, широко развитая дистрибьюторская сеть, гибкая ценовая политика, хороший уровень сервиса - всё это положительно сказывается как на самой Компании, так и на устойчивых связях с нашими партнёрами - дистрибьюторами и поставщиками . Компания "АБАР" постоянно обновляет свой ассортиментный портфель, и предлагает российскому потребителю высококачественную продукцию по приемлемым ценам.
Розничная сеть МТС
Связной