Работа в Кулибин96.РФ

Отзывы сотрудников о компании Кулибин96.РФ

Молодая, активно развивающаяся компания. Автосервис «Кулибин96.рф» предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей иностранного производства.

- Малярный и кузовной ремонт;
- Слесарный ремонт;
- Техническое обслуживание;
- Заправка кондиционеров;
- Автоэлектрика и диагностика.

Мы специализируемся на техническом обслуживании и ремонте автомобилей марок Audi, Daewoo, Skoda, Peugeot, Seat, Renault, Citroen, Chevrolet. В нашем распоряжении имеется весь необходимый профессиональный набор оборудования для диагностики и обслуживания всех систем вашего автомобиля. Наша компания быстро и качественно производит техническое обслуживание, ремонт и восстановление машин строго в соответствии с требованиями заказчика.
Автосервис «Кулибин96.рф» отличается доступными ценами и качественным обслуживанием. Удобное расположение делает нас доступным для всех.
Наш автосервис помимо внимательного отношения и приемлемых сроков выполнения работ предлагает Вам различные акции. Следите за нашими предложениями, у Вас есть возможность получить качественный ремонт или замену некоторых деталей по сниженным ценам. Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг, если Ваш Audi, Daewoo, Skoda, Peugeot, Seat, Renault, Citroen, Chevrolet нуждаются в каких-либо работах от автосервиса.
19 841 отзыв