Работа в ВЭД‑СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ВЭД-СЕРВИС

ВЭД-Сервис в стратегических точках по всей России. Компания «ВЭД-Сервис» с 2001 оказывает услуги по таможенному оформлению, транспортировке грузов, услуги юридического и финансового характера. За прошедшее десятилетие компания прошла достойный путь, сопровождающийся стабильным ростом, развитием, совершенствованием бизнес процессов и накоплением профессионального опыта. К 2003 году компания наработала необходимый статус для включения в реестр Таможенных брокеров России, что дало новый импульс для развития, благодаря чему в том же году был открыт филиал в порту «Восточный», обслуживающий внешнеторговые потоки со странами Азиатско-Тихоокеанского региона - Китай, Япония и т.д. За открытием Восточного филиала последовало успешное создание и развитие всероссийской филиальной сети компании ВЭД-Сервис, обслуживающей внешнеторговые грузовые потоки со всеми странами мира. Северный филиал в порту «Ванино» Хабаровского края с 2007 г обслуживает грузопотоки с Японией, Южной Кореей, Китаем, Австралией, США и другими странами АТР. В порту «Ванино» достигнуты особо льготные условия по хранению и терминальной обработке грузов. Отсюда грузы следуют в любой регион России по Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожным магистралям. Головной офис во Владивостоке и два филиала в крупнейших портах Дальнего Востока решают любые транспортные задачи и предоставляют клиентам полный сервис. Благодаря правильно выбранной стратегии развития наша Компания заняла лидирующее положение на рынке таможенных услуг. В подтверждение этому Компания ВЭД-Сервис победила в публичном конкурсе «Таможенный олимп», проводимом Федеральной таможенной службой в целях признания профессиональных заслуг в сфере внешней торговли и таможенного дела участников ВЭД. А в 2009 году компания «ВЭД-Сервис» победила в номинации «Лучший таможенный брокер России». Дальнейшим этапом в развитии Компании - открытие представительства в Москве в целях централизованной работы с крупными международными холдингами. В конце 2010 года открыты еще два филиала в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Филиалы призваны обрабатывать грузопотоки Северного, Северо-Западного, Южного и Юго-Западного регионов России. Широкая филиальная сеть компании ВЭД-Сервис теперь обрабатывает грузопотоки в любой части России. Такой результат трудно достичь без слаженной работы многих людей, трудящихся во благо компании ВЭД-Сервис. Мы гордимся нашим коллективом, наши люди - это наш главный капитал. Атмосфера сплоченности коллектива и объединенности общим делом, высокая ответственность и нацеленность каждого на конечный результат, несомненно, способствуют процветанию нашей Компании. За годы работы мы приобрели прекрасную деловую репутацию у наших клиентов и деловых партнеров. Многие компании работают с нами с самого основания, и мы высоко ценим такие партнерские отношения и признание качества нашей работы. Мы работаем во всех часовых поясах!
DPD в России
Деловые Линии