Работа в Адвокатская контора Аснис и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Адвокатская контора Аснис и партнеры

Об АК «Аснис и партнеры»

Адвокатская контора «Аснис и партнеры» №31 уже более 20 лет на российском рынке специализируется на оказании юридической помощи преимущественно в сфере уголовного права, в частности в части экономических преступлений. Практически все крупные проекты «Аснис и партнеры» относятся к этой категории дел.

Адвокаты «Аснис и партнеры» занимают ряд экспертных позиций при государственных органах и структурах (Экспертный совет МВД России, Уполномоченный по правам человека, Федеральное Собрание, Уполномоченный по правам предпринимателей, Научно-консультативный совет при Общественной палате РФ) и руководящих должностей в общественных объединениях (Ассоциация юристов России, Международный Союз (Содружество) адвокатов, International Bar Association, Адвокатская палата г. Москвы, ассоциации в области экспертиз, аудита и др.).

Адвокаты «Аснис и партнеры» отмечены целым рядом государственных, адвокатских и общественных наград, а сама контора включена в рейтинг Chambers Europe

Дополнительно информацию можно найти на нашем сайте: http://asnis.ru/

Тинькофф