Работа в ТЗА

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Тольятти
3,7 -
Коллектив, производство не нацелено на улучшение условий труда
Улучшить условия труда, и исключить любые риски связанные с возможностью возникновения производственных травм
Список льгот

Сварщик

Март 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Тольятти
1,3 -
Только зп вовремя , во всем остальном ужас, условия труда кошмарные , пропустишь 1 день или выйдешь на больничный зп режут в 2 , рабочие часы теряют ,в конце месяца всегда приходится с табельщицей разбираться . В общем и целом не советую это предприятие
Все, все что есть на заводу , все нудно улучшать

Техник-технолог сборочного производства

Июль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Туймазы
2,8 -
Возможность карьерного роста в любом направление. Руководство понимающее
Повысить уровень заработной платы
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЗА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЗА для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТЗА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЗА оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЗА оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЗА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО «Тольяттинский завод автоагрегатов» (ЗАО «TZA») с 1995 года — лидер по производству высококачественных автокомпонентов для автомобилей LADA.
С момента основания и по настоящее время завод «TZA» обеспечивает потребности как главного конвейера АО «АВТОВАЗ» (АВТОВАЗ-RENAULT-NISSAN), так и рынок запасных частей, своей продукцией.
Ассортимент изделий «TZA», постоянно обновляется, осваивается новая номенклатура, развивается (модернизируется) производство.
Запущено серийное производство светодиодных светильников на собственных производственных площадях.
Производство новой продукции — технических жидкостей: высокого качества охлаждающие жидкости антифриз и тосол, а также летняя стеклоомывающая жидкость и стеклоомывающая незамерзающая жидкость к зимнему сезону для автомобилей отечественного и импортного производства.
Отличный коллектив, стабильная зарплата, соц. пакет!

ЭнергоСтрой
Pleer.ru