Работа в Альянс

Отзывы сотрудников о компании Альянс

ООО «Альянс» специализируется на реализации нерудных материалов (щебня, отсева, песка) с собственных складов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Наличие собственного автопарка и сети площадок, расположенных во всех районах города, позволяет нам оперативно и с минимальными затратами, а следовательно, по минимальной цене и в кратчайшие сроки, осуществлять поставки щебня, песка и отсева в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Нерудные материалы, такие как щебень, отсев и песок, являются неотъемлемой частью любого строительного процесса. Специалисты компании «Альянс» большое внимание уделяют логистике и оптимизации рабочего процесса, что позволяет бесперебойно осуществлять отгрузки щебня со всех  площадок фирмы. Что особенно актуально в современных условиях дефицита щебня в строительный сезон.
По желанию заказчика наша компания может осуществлять доставку щебня, как автомобильным транспортом, так и железнодорожным по предварительной заявке.
Компанией «Альянс» созданы мобильные бригады, которые могут осуществлять разгрузку щебня, прибывшего железнодорожным транспортом, на любой площадке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
На складах фирмы всегда представлен полный ассортимент продукции, выпускаемой карьерами Северо-западного региона. Сюда относятся фракции щебня:

• щебень 5/20
  • щебень 10/20
  • щебень 20/40
  • щебень 25/60
  • щебень 40/70
  • щебень 20/70
  • Отсев гранитный (серый)
  • Отсев гранитный (Красный)

Главными преимуществами компании «Альянс» являются:
- круглосуточная работа площадок;
- гибкая система скидок;
- товар высшего качества и ПЕРВОЙ категории.