Работа в Центр Автоматизации iPOS

Отзывы сотрудников о компании Центр Автоматизации iPOS

Стратегическое направление деятельности компании iPOS — оказание конкурентоспособных сервисных услуг, и повышение эффективности работы наших Клиентов путем предоставления им услуг максимального качества.

Компания имеет опыт внедрения, обслуживания информационных систем для торговли, контрольно-кассовой техники и другого IT-оборудования, располагает современным сервисным оборудованием и программным обеспечением, высококвалифицированным персоналом.

Сервисная служба компании входит в структуры федеральных сервисных служб компаний «Datalogic», «Ingenico», «Bizerba», «Кристалл Сервис», "Dreamkas".

Компания уделяет особое внимание определению и всестороннему анализу требований Клиентов перед заключением договоров на выполнение Компанией работ или оказание услуг, проводит целенаправленную и систематическую работу по выявлению и предупреждению потенциальных проблем и угроз, которые могут негативно сказаться на качестве наших услуг.

На рынке Центр Автоматизации "iPOS" существует с 2007 года.
Представлена в Алтайском крае, Республике Алтай, Омской, Кемеровской и Новосибирской областях.

Сферы деятельности:
Комплексная автоматизация предприятий розничной торговли (продажа, установка и сервисное обслуживание электронного торгового и офисного оборудования; разработка, продажа и сопровождение программного обеспечения; обслуживание IT-инфраструктуры; проектирование и монтаж СКС,СКД и систем видеонаблюдения; сервисный центр)

Билайн
Тинькофф