Работа в А‑ТЕКС РУС

Отзывы сотрудников о компании А-ТЕКС РУС

A-Teks RUS LLC - многопрофильный холдинг,

учрежден Отраслевым Альянсом Предпринимателей Промышленности, состоящим из более чем 30 отечественных и иностранных производителей.
Направления деятельности нашей компании:

• E-COMMERCE: интернет-гипермаркет, содержащий более 15 000 товаров наших партнёров.
  • On-line и off-line образование: курсы, разработанные лучшими специалистами в области развития профессиональных навыков и личных компетенций.
  • Фирменный уникальный комплексный сервис по открытию, организации, запуску, поддержке и ведению предприятий (ООО, ИП) и Start-up проектов.
  • Юридические услуги для физических и юридических лиц.
  • Производство и реализация товаров в FMCG секторе.

История

«А-Текс РУС» входит в состав крупного холдинга, первая производственная компания которого была открыта в 1991 году в городе Бийск Алтайского края. Высокие темпы роста обеспечили ввод в эксплуатацию ещё нескольких предприятий в течение последующих лет.

Головной офис холдинга расположился в крупнейшем научно-производственном центре России - городе Новосибирске.

В 2017 году акционерами было принято стратегическое решение о расширении и диверсификации бизнеса в направлении IT-технологий в сфере торговли, обучения и комплексных юридических услуг для населения и бизнеса.

Danone
Colgate-Palmolive