Работа в КГАУ МФЦ Забайкальского края

Отзывы сотрудников о компании КГАУ МФЦ Забайкальского края

Чита,
Работал больше 10 лет
Быстрый карьерный рост, дружный коллектив, множество интересных задач
Уровень заработной платы

Администратор

Чита,
Стабильность выплаты заработной платы, отношение к сотрудникам компании, коллектив
Заработная плата, мероприятия по сплочению трудового коллектива во внерабочее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГАУ МФЦ Забайкальского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГАУ МФЦ Забайкальского края для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КГАУ МФЦ Забайкальского края для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГАУ МФЦ Забайкальского края оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГАУ МФЦ Забайкальского края оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГАУ МФЦ Забайкальского края оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

КГАУ "МФЦ Забайкальского края"

Предоставление государственных и муниципальных услуг в Забайкальском крае.

более 400 работников.

25 филиалов и более 100 офисов.

Учреждение обеспечивает деятельность на основании требований:

1. Указа Президента Российской Федерации 7 мая 2012 года N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления"

2.Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ

3. Постановления Правительства РФ от 22 декабря 2012 г. N 1376 "Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг"