Работа в Успех

Отзывы сотрудников о компании Успех

ООО "Успех" входит в холдинговую компанию Neva Property

Холдинговая компания Neva Property

-  девелоперский холдинг,  профессионально работающий на рынке коммерческой и жилой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ключевой компетенцией компании является разработка концепций, приобретение и управление проектами в сфере развития сетевых коммерческих объектов и комплексного освоения территории.

Нашими клиентами и партнерами являются такие компании, как: Shell, Сургут Нефтегаз, Statoil, Neste, McDonald's, ВТБ Девелопмент, Лидер Групп,  и многие другие.

На наших участках ведется проектирование, а так же реализованы десятки проектов, развития сетей АЗС, СТО, автомоечных комплексов и ресторанов, торговых центров российских и иностранных операторов.

На сегодняшний день в портфеле компании находятся проекты по комплексному освоению территории под многоэтажное жилое строительство, а в сфере загородной жилой недвижимости проекты коттеджных поселков, расположенных в лучших районах Ленинградской области.

Компания Самолет
ЭТАЖИ