Работа в МК‑ОЛИМП

Отзывы сотрудников о компании МК-ОЛИМП

Компания «Олимп» осуществляет производство мягкой мебели в г. Набережные Челны. Это воплощение вашей мечты в реальность нашими заботливыми руками. Мы делаем всю мебель с любовью к своим покупателям, а благодаря высокотехнологичному и современному оборудованию можем с легкостью создать для вас уникальные дизайнерские проекты.

Потребителям предложен огромный выбор в категории «мягкая мебель». Где купить ее ни для кого не секрет – фабрика мебели «Олимп» на рынке уже 27 лет. За это время здесь создаются только качественные, красивые и функциональные изделия, отвечающие инновационным стандартам. Фабрика «Олимп» - одна из лидеров среди мебельных компаний в РФ.

Покупатели останавливают свой выбор на мебели разного предназначения. Для некоторых необходима мягкая удобная, комфортная мебель для дома или дачи, другие же выбирают для клубов, банков, офисов и иных помещений. Остановить свой выбор можно на разных моделях, начиная от самых традиционных, классических и заканчивая изысканными стилями – модерн, хай-тек и т.д. Мы поможем вам определиться в вопросах, касающихся стиля и дизайна, а также комфорта и оптимальной стоимости товара.