Работа в Take Top Entertainment

Отзывы сотрудников о компании Take Top Entertainment

удовлетворительно

Новосибирск,
июнь 2022
Удобное расположение офиса, сам офис уютный.
Гибкое начало дня, возможность удаленной работы при необходимости (иногда).
Хорошо оборудованная кухня.
Классный открытый коллектив.
Полная удаленка почему-то только для избранных.
Никаких дополнительных бонусов.
Нет прозрачной системы оценки и премирования сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Take Top Entertainment

Рекомендуют ли сотрудники компанию Take Top Entertainment для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Take Top Entertainment для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Take Top Entertainment оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Take Top Entertainment оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Take Top Entertainment оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

НАША ЦЕЛЬ

Мы создаем игры для мобильных платформ, но амбиции команды на этом не исчерпываются.

В долгосрочной перспективе нам бы хотелось окунуться в разработку игр на ПК и консоли, выпустить свой анимационный фильм, написать музыку и многое другое, где неизменно присутствует творчество. Ведь творчество — это то, что нас объединяет и то, что нами движет!

О НАС

Компания Take Top Entertainment основана в 2016 году. За это время мы сделали десятки игр на заказ, а в 2020 году приступили к созданию собственных. И в этот же год были выпущены два успешных проекта: “Mother Simulator” и “Hotel Elevator”.

Это уверенный старт, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом результате. На данный момент в студии ведется разработка 3 новых проектов в жанрах Casual и Mid-core, мировой релиз которых планируется уже в этом году.

СберМаркет
ЭТАЖИ