Работа в Ярмарка Вакансий

Отзывы сотрудников о компании Ярмарка Вакансий

ООО «Ярмарка вакансий» существует с 1992г. (ранее – ООО «ОМИС-персонал»).

Мы одна из старейших негосударственных компаний Санкт-Петербурга, работающих в области организации массовых мероприятий.

За эти годы специалистами компании было проведено более 260 мероприятий, включая:

• Общегородские Ярмарки вакансий;
  • Межрегиональные Ярмарки вакансий;
  • Специализированные Ярмарки вакансий (для граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей; для инвалидов; для молодежи; для женщин; для граждан, испытывающих трудности в поиске работы);
  • Специализированные Ярмарки-выставки для различных категорий граждан;
  • Выездные Ярмарки вакантных рабочих мест на предприятий Санкт-Петербурга в различных регионах РФ (города - Великий Новгород; Псков; Архангельск; Вологда; Петрозаводск; Смоленск; Владимир; Ярославль; Пермь и др.; области - Архангельская; Вологодская; Республика Карелия; Псковская и др.);
  • Городские и межрегиональные конференции;
  • Семинары.

Кроме этого наш коллектив принимал участие в реализации различных проектов, не являющихся краткосрочным мероприятием. Например:

• Организация работы консультационных пунктов «Работа в Санкт-Петербурге» в регионах РФ (Архангельск, Петрозаводск, Севастополь, Пермь и др.), продолжительность работы которых составлял от 3 до 6 месяцев.
  • Информационно-рекламная кампания «Работа в Санкт-Петербурге» в регионах РФ (Петрозаводск, Киров, Липецк, Псков, Великий Новгород и др.).

Миссия:

• Мы социально-ответственная перед обществом организация;
  • Мы комплексно и эффективно помогаем предприятиям и предпринимателям решать задачи кадровой политики;
  • Мы помогаем гражданам стать более востребованными на рынке труда.

Стратегия:

• Мы работаем профессионально, динамично, качественно и системно;
  • Мы производим продукты, которые всегда отвечают потребностям заказчика;
  • Мы все время в состоянии поиска новых возможностей;
  • Мы предпочитаем растить персонал, а не менять.

Информация о Ярмарка Вакансий

Сайт: http://www.omis.spb.ru