Работа в ИАТВТ

Отзывы сотрудников о компании ИАТВТ

Программист

Отличный коллектив, программисты очень высокого уровня, у них можно узнать много чего нового и хорошо вырасти как разработчик
Разделить разработчиков на фронтендеров и бэкендеров, как по мне павербилдер не та технология на которую стоить тратить время разработчику, который с ней не знаком.

Руководитель проектов внедрения систем в агентствах

Стабильность, коллектив
Старомодность, ретро подход, развитие и обучение персонала

Ведущий программист

июль 2022
Отличный колектив, всегда есть возможность договорится с руководством, возможность удаленной работы
Стек технологий, корпоративный досуг и культура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИАТВТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИАТВТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИАТВТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИАТВТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИАТВТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИАТВТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ИАТ ВТ -  ведущая организация в сфере разработки информационных технологий для гражданской авиации.
Компания работает с 2006 года, основным направлением деятельности ИАТ ВТ является разработка программно-технологических комплексов для авиапредприятий  в части учета производственно-финансовой деятельности.

Нашими заказчиками являются более 200 авиапредприятий: Авиакомпания Сибирь, АВИА ЦЕНТР, ЕВРОКОНТАКТ+, Вэртас, Главное агентство воздушных сообщений, Клуб Путешествий Крылья, Пегас Ритейл,  С 7 Трэвел Ритэйл, Солнечный ветер, Тариф Мастер, Уральские авиалинии, Ю-Ти-Джи, Авиакомпания «ЮТэйр» и многие другие.

ООО «ИАТ ВТ» включено в реестр аккредитованных ИТ-компаний Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
С более подробной информацией вы можете познакомить на сайте  www.iatvt.ru

СберМаркет
Яндекс