Работа в Арча

Отзывы сотрудников о компании Арча

ООО "Арча"

В 2005 году введен в эксплуатацию вновь построенный цех по розливу воды и безалкогольных напитков, где установлены самые новейшие фильтры по очистке и обеззарживанию воды, благодаря чему мы получаем продукцию только высокого качества. Вода для производства добывается из родника, расположенного вблизи г.Арск в экологически чистой зоне, это природная родниковая вода, а она, как известно, всегда считалась лучшей для употребления в пищу.

Продукция, выпускаемая комбинатом, отличается высокими вкусовыми качествми, что подтверждается как сертификатом качества и дипломами, так и покупательским спросом.

Миссия компании: создавать качественную питьевую воду для людей, которые заботятся о своем здоровье.

Мы стремимся:
1. Заботиться о Вашем здоровье;
2. Призвать Вас любить себя и окружающий мир;
3. Производить несколько видов чистой и полезной питьевой воды первой категории качества;
4. Быть открытыми, доброжелательными, мы всегда рады помочь Вам.

Мы оказываем услуги по доставке питьевой воды на дом и в офис.
Ассортимент выпускаемой нами продукции на сегодняшний день очень разнообразен: вода питьевая природно-родниковая газированная и негазированная «Казань тысячелетняя», вода питьевая природно-родниковая газированная и негазированная «Аквантида йод плюс фтор», безалкогольные низкокалорийные напитки.

Наша продукция неоднократно отмечалась сертификатами и дипломами на престижных конкурсах.

Мы надеемся что наша продукция будет пользоваться у Вас большим спросом. Позаботьтесь о себе и о своих близких!