Работа в UNIT

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Администратор сайта

Работаю в компании уже два года, очень нравится руководство и коллектив, а самое главное, что есть возможности для роста по карьерной лестнице
Коммуникация между отделами

Управляющий

Работаю в Rcenter уже 3й год, начинал с мастера по защите, модульного ремонта, офлайн продаж, отвечал на звонки, сейчас на должности управляющего. Нравится то, что в компании есть рост, зависит все от тебя и твоих амбиций
Побольше книг в нашей библиотеке и корпоративных мероприятий

Отличная компания, дружный коллектив, особенно нравится возможность роста и развития в компании
Все отлично, хотелось бы только кофемашину в офисе, чтобы можно было еще более комфортно работать

март 2023
Работаю меньше года, но уже с первых дней чувствуешь себя, как дома: все коллеги очень приветливые, всегда помогут, подскажут

Очень крутое руководство, которое поддерживает инициативу и предложения, готово общаться и открыто к мнениям
Работы достаточно много и есть риск выгорания при таком количестве задач и графике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNIT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UNIT для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании UNIT оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании UNIT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании UNIT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Unit — Ваш друг в мире техники Apple

Наша история началась в 2019 году с двух человек, горящих одной большой идеей.

Сегодня это проект, идеи и ценности которого разделяют десятки тысяч людей. Наше коммьюнити из более, чем 45.000 человек, всегда в курсе событий «яблочного» мира — мы активно ведем социальные сети и развиваем контент на разных площадках.

Мы – тот самый дружелюбный сосед Человек-паук, который вкладывает все силы, чтобы стать твоим лучшим другом и помощником по вопросам, связанным с техникой Apple.

Наши менеджеры — помощники и консультанты. Ответят на вопросы, которые Вас волнуют, помогут выбрать iPhone, MacBook и шкаф в гостиную или iPad для подарка! А также подскажут, как оформить заказ и совершить оплату. Кстати, менеджеры отвечают на вопросы и в онлайн-чате, и через формы обратной связи. Среднее время ответа — 10 минут.

Да, наши сотрудники занимают особое место в сердцах клиентов. Нужно отдать должное огромному количеству проводимых лекций и тренингов, которые сделали из каждого члена команды того самого «сына маминой подруги».

Смотри ролик о команде и нашей компании: https://www.youtube.com/watch?v=ATNPSjFZp8g

Наша компания искренне и непрерывно стремится к постоянному совершенствованию и созданию лучшего предложения для наших клиентов.

Мы активно ищем единомышленников, которые разделяют нашу визию и ценности, чтобы вместе расширять нашу сферу деятельности, развиваться в новых направлениях и укреплять позиции на рынке.

ЛЭТУАЛЬ

Санкт-Петербург4