Работа в ТД Салют

Отзывы сотрудников о компании ТД Салют

Руководитель отдела продаж

Иваново ,
ноябрь 2022
Постоянно развивающаяся компания. Успешно выдержала все экономические изменения за 20 лет работы. Каждый работник знает перспективы дальнейшего развития. Руководство в диалоге с коллективом, ценится обратная связь. Возможность профессионального развития для каждого сотрудника. Хорошие условия труда, своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив, ежегодные выездные мероприятия за счёт компании.
Хотелось бы улучшить прилегающую к офисному зданию территорию. В целом всё устраивает.

октябрь 2022
Честное отношение. Все условия, что были оговорены со стороны работодателя соблюдаются в полном объеме. Уровень зарплаты хороший, оплата производится в срок. Дружный коллектив.
Расположение не очень удобное для меня, т.к. живу в другом районе города. В остальном все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Салют

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Салют для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Салют для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Салют оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Салют оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Салют оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ГЛАВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ РАБОТЫ:

- Производство этикеток для текстильных предприятий по всей России. Мы полностью самостоятельный производитель этикеток. Наше производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием с большим количеством возможностей.

- Шелкография. Мы наносим изображения на текстильные изделия, крой, головные уборы, сумки, пакеты ПВД/ПНД и другую продукцию.

- Пошив футболок, лонгосливов, толстовок. Благодаря чему мы можем изготовить и напечатать изображения на данной продукции в кратчайшие сроки.

Информация о ТД Салют

Количество сотрудников: 32