Работа в ОргСинтезРесурс

Отзывы сотрудников о компании ОргСинтезРесурс

• orgsintezresurs.ru (официальный сайт)
  • оргсинтезресурс.рф (официальный сайт)

Акционерное общество «ОргСинтезРесурс» имеет исключительные права на внедрение и широкомасштабное применение материала вяжущего на основе полиуретана ДОРОЛИТ® и водоотводных лотков из композиционного полимерного материала ПИКАЛЕН® для автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Полимерные композиционные материалы благодаря своим преимуществам в настоящее время приобретают все большее распространение и с успехом заменяют традиционные материалы во многих областях применения.

Наша компания является действующим участником отраслевых ассоциаций, имеет крепкие и длительные отношения как с российскими, так и зарубежными партнерами, реализует эффективные решения по применению современных полимерных и композиционных материалов, для различных отраслей.

Основное направление - лотки водоотводные из композиционных полимерных материалов и материал вяжущий на основе полиуретана

Мы поставляем:

• Композитные изделия
  • Материал вяжущий на основе полиуретана
  • Материалы для производства композитов и полимеров
  • Дополнительные услуги

Наши проекты нашли широкое применение в дорожной отрасли при строительстве и реконструкции автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Мы предлагаем Вам актуальный и востребованный мир полимерных композитов, открывая новые горизонты, приобретая новый опыт, знания, друзей, наших многочисленных клиентов и партнеров.

Мы по-настоящему ценим наших клиентов и партнеров, и всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества

Наши преимущества:

1. Большой выбор композитной продукции и материалов для различных отраслей
  2. Собственное производство и склад
  3. Широкая география поставок (по всей территории России)
  4. Профессиональное консультирование и сопровождение сделок на каждом этапе
  5. Активное участие в развитии отрасли производства композиционных и полимерных материалов, что способствует увеличению лидерства России на мировом рынке.