Работа в Строительный Альянс

Отзывы сотрудников о компании Строительный Альянс

апрель 2022
Хороший коллектив. Достойные руководители.
Лучшее враг хорошего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительный Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительный Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительный Альянс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительный Альянс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительный Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительный Альянс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС»   более 12 лет успешно осуществляет свою деятельность в сфере строительства.

Направления деятельности компании: воссоздание, реставрация, реконструкция памятников архитектуры; строительство и капитальный ремонт жилых домов; внутренняя отделка небольших помещений. А также ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС» занимается проектированием, составлением научно-проектной и сметной документаций; осуществляет авторский и технический надзор.

ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС» выполняет работы в разных регионах России. Нашей компанией успешно выполнены работы в Калужской, Московской, Липецкой, Брянской, Костромской, Мурманской, Курской областях.

Компания имеет Лицензию Министерства культуры РФ на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия народов РФ; Лицензию ФСБ на проведение работ, связанных с использованием сведений, содержащих государственную тайну. А также является членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

В компании два офиса: просторный и стильный почти в самом центре Калуги и уютнейший в Москве.

Молодой растущий коллектив. Интересная корпоративная жизнь.

Информация о Строительный Альянс

Сайт: http://www.s-alyanz.ru