Работа в БЛАНКО РУС

Отзывы сотрудников о компании БЛАНКО РУС

Руководитель продаж

Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, возможность реализации своего потенциала
Коммуникации между сотрудниками, внутренний климат между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЛАНКО РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЛАНКО РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БЛАНКО РУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЛАНКО РУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЛАНКО РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЛАНКО РУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Имя BLANCO является синонимом высокого уровня в отношении всего, что связано с кухонной мойкой. Компания BLANCO является одним из лидирующих поставщиков моек в мире. Широчайший выбор моек, чаш, смесителей, мусорных систем, систем организации пространства и аксессуаров дает практически неограниченные возможности для выбора в каждом сегменте и подбора индивидуального решения, удовлетворяющего любым запросам. Нашим основным приоритетом является представить продукцию самого высокого качества в каждом сегменте. При этом мы используем материалы самого высокого качества, наши знания и умение по обработке этих материалов.

Головной офис BLANCO находится в городе Обердердинген (земля Баден-Вюрттемберг). Основные производства расположены в ближайших городах. Широкая сеть представительств BLANCO в разных странах служит развитию международной деятельности компании.

Одной из особенностей работы BLANCO является потрясающая лояльность сотрудников, основанная на взаимном уважении, высокой корпоративной культуре и общих моральных ценностях.

Компания BLANCO, основанная Хейнрихом Бланком в 1925 году, является частью группы E.G.O. Blanc & Fischer Group. Оставаясь семейным предприятием, мы концентрируем наши усилия на удовлетворении постоянно изменяющихся запросов мирового рынка.

С 2007 года две обособленные компании носят имя BLANCO. Подразделение «Кейтеринг + Медицинские системы» выделено в отдельную структуру BLANCO Professional GmbH + Co KG и является независимым предприятием.

Детский мир
Sunlight